Красное ТВ ուղիղ եթեր

հեռուստաալիք:Красное ТВ

Երկիր: Ռուսաստան

Կարգավիճակ: Տեղական

4.6 -ը 5

5 ձայնից

Красное ТВ ուղիղ հեռարձակում դիտեք

Красное ТВ - это творческий проект для объединения всех здоровых оппозиционных сил. Мы работаем для пропаганды левых, гуманистических, коммунистических идей, ради взаимной помощи в создании реальной картины происходящего у несогласных с курсом власти.

Всех товарищей, которые владеют информацией об акциях, людях, происшествиях, вопиющих фактах несправедливости, просим скидывать нам на почту координаты событий, а также, если возможно - имена и координаты людей, готовых дать интервью или сняться в репортаже.

Երկրներ

  • «Первый городской» — сеть городских телевизионных каналов, входящих в состав межрегионального медиахолдинга «RNTI Media Group», которые имеют своё собственное программирование.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Познавательный спутниковый телеканал «Три Ангела». Телекомпания «Три Ангела» изначально создавалась как инструмент для провозглашения Божьей вести максимально широкому кругу

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на

    4.3 из 5

    11 голосов